один из немногих людей на ИстФаке, с которыми реально интересно поговорить. хорошеее чувство юмора, доброжелательность. короче говоря, быть рядом с тобой круто) единственнно, излишне эмоциональна...)
Дитя мое, тебе уготован не обычная дорога. Путь твой будет тернист и опасен, но пусть очищающий огонь истины всегда будет освещать его! Очищаясь сама и очищая людей, тебя окружающих, тебе откроется блаженство, неведомое серой толпе. Истина в очищениии вечного духа, отчаяннно рвущегося в другие измерения.
P.S. Я же тебе не бачил бэ совсэм ежи ти кыскю не половчила!
ты мне теперь ту лекцию английскго всю жизнь будешь припоминать)
это только сегодня)
если Качмар, то люблю)
бля...улыбнуло)
Ну-ка, ну-ка, посмотрим-ка его айпи-адресок
думала не дождусь.
есть меньше надо