ты такой человек, который до сих пор меня поражает. и своей загадочностью и преданнностью
ты всегда останешься мне дорога, а те кто не понял тебя...
пусть лапу сосут :D уже спалила себя;)
Алина: Хах Каатя
с тебя беру пример)
самый позитивный в мире человечек ты)люблю тебя*
ты самая, самая хорошая, добрая, умненькая . Моя любииимая. Конечно не всегда мне нравится твое поведение, но это возраст. Я считаю, что все дело в нем.
ты всегда останешься мне дорога, а те кто не понял тебя...
пусть лапу сосут :D уже спалила себя;)
с тебя беру пример)
самый позитивный в мире человечек ты)люблю тебя*
самая красивая, добрая и умная)))
очень тебя люблю!!!
дева,поддержала хули*