Люди.

Простите,но вы такие странные.
Самое легкое ставить минусы тут,на непонятном сайте анонимных комментариев, или писать всякую чушь в контакте, в смс с чужих номеров....
лезть в мою жизнь ,не заебало,простите?
зависть-это нехорошо.
Если вам что то не нравится и не можете молчать,то подойдите и скажите в лицо,а не писайте от страха.
А если не хотите--то идите впереди колонны идущих всех на ...
искренне ваша Мару.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mary Astaxowa
  3. Блог
  4. Люди.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии