- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
тебе нравится мой парень?+2Lera: ахах) конечно, иначе не может быть!)#Написал аноним
-
хорошая стала)+1Lera: спасибо)#Написал аноним
-
дурочка)))0#Написал аноним
-
ты классная0Lera: спасибо)#Написал аноним
-
очень прикольная0Lera: хих))пасиб#Написал аноним
-
это я, твоя судьба!0Lera: ахах)))#Написал аноним
-
а попробуй сама догадаться кто!))0Lera: эммммм......#Написал аноним
-
ну ты как всегда...Лерка=))0Lera: да, я такая=))#Написал аноним
-
ты меня не замечаешь..... а ты мне сильно нравишься!0Lera: эмммм....интересно кто это?#Написал аноним
-
моя милашка))0Lera: Катька?)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
