Ээээ, черт возьми, э Биллл...
ты реальный э друг...
ты так круто дерешь задницы этим э нигерам... черт возьми
Лера: эээ,Вилл,пора эээ показать этим белым кто на районе эээ главный,гребаные ублюдки эээ,Вилл доедай свой гребаный суп и поехали на ээ эти гребаные разборки..
и ищи такого который тебя любить больше жизни будет,который тобой дорожить будет,а не который начинает шевелиться,когда ты ему все говоришь,который не допускает такого,который хочет делать тебя счастливой всегда.и который это просто делает,без лишних разговоров вопросов и тому подобное.такое есть,еще остались)
он же ничего не делает для тебя..может раньше делал,а сейчас забил,наверное думает что ты не денешься никуда,раз любишь.я знаю,так у всех,и ты не исключение.и не надейся получить цветы или хотя бы шоколадку.они все такие.уходи!!!
самый любимый поедатель сала :*
ты реальный э друг...
ты так круто дерешь задницы этим э нигерам... черт возьми
люблю тебя:*
сааааааааааааааааааааааамое легкое введение
как еще
ну может еще тому подобное)