- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я не знаю...хорошая наверн и милая...+10Peggy: спасибо)))#Написал аноним
-
Да, милая, красивая. Но тролль тооолстый, пожалуй.+8Peggy: таки да)#Написал аноним
-
Прекрасная богиня порабощающая одним своим взглядом. Каждая улыбка - подобна божественному дару, который невообразимо забыть, но так легко утратить.+6Peggy: ооох спасибо))) мне очень приятно))#Написал аноним
-
Мне тоже очень приятно, что тебе приятно, богиня.+5#Написал аноним
Новых комментариев: 0
