на кого пойдешь учиться?иди на прастетутку.уже рот наработанный)))хоть и жирная...но некоторым нравится.не расстраивайся будешь зарабатывать хорошо.может когда-нибудь одежду себе свою купишь)
Darya: ахахах,да ты наверно по себе людей судиш??да??а ты то откуда знаеш?я смотрю вы все знаете:D
ну а почему ты мне в лс не напишиш??а?
Как вы можете такое говорить??? Небось такие модели сидят ,что все вокруг им жирные! Успокойтесь...и завидуйте молча.Костлявые сейчас не в моде.
У Даши есть за что подддержаться,и парням,наверняка,очень нравится.
та ну да!
нихуя не жирная, так что рот прикройте =***
ну а почему ты мне в лс не напишиш??а?
У Даши есть за что подддержаться,и парням,наверняка,очень нравится.
нет просто ты поожернело\
в лс не желаеш написать?