[Отпустить?]


[Отпустить?]
Не раз слышала эти слова : "отпусти его, если любишь"...
Хм, странные люди, то вы говорите, что "быстро сдалась, нужно бороться за своё счастье, за свою любовь", а потом вдруг "если любишь, то отпусти меня". Но самое забавное, что когда реально отпускаешь человека, он "синит" на тебя за то, что ты пропал (ла) из его жизни: не пишешь, не звонишь, не интересуешься.
Вам не кажется, что вы сами запутались в своих желаниях?!
Не надо ставить в жизни людям ультиматумы. Откуда вам знать, что будет лучше?!... никто не знает об этом и не может предугадать (ну если только вы не экстрасенсы).
А все эти фразы- тупые отмазки. Вот реально, если любишь, то никогда не захочешь, чтобы человек тебя отпустил, НИКОГДА.
Ведь самое великое счастье - знать, что ОН(ОНА) о тебе думает, интересуется твоей жизнью, живёт мыслями о тебе и продолжает любить, несмотря ни на что...
Так что может хватит, хватит этих необдуманных и лживых фраз?!
Ваша New_York
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Я согласна с этим))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. New York
  3. Блог
  4. [Отпустить?]
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии