[Кажется, я поняла, что не знаю, чего хочу...]

  

Приготовьтесь, история будет длинной...

Я так много раз обманывала себя и других словами "люблю", но несмотря на все это продолжала верить в то, что я пойму с первого взгляда, что передо мной МОЙ ЧЕЛОВЕК... Так и встречалась -расставалась, предыдущие мои отношения вообще сбили меня с пути, я не узнавала саму себя, я из сильной девчушки превратилась в тряпку. В свои 20 я просто решила, что все, жизнь кончена, я встречаюсь с парнем, который сделал мне предложение, он меня любит , а значит и я когда-нибудь полюблю его... Так и жила, уже готовясь к свадьбе, пока в какой-то момент не сказала себе "СТОП!"... и ушла от него, сказав, что у меня вся жизнь впереди, я хочу любить и быть любимой одновременно, в общем, сказала (глупо, конечно), что разлюбила... были истерики с его стороны, много-много лишних слов, из которых я поняла одно: "И ЗА ЭТО ЧМО (извините за брань) Я СОБИРАЛАСЬ ВЫЙТИ ЗАМУЖ В СВОИ 20????"... Знаете, дам вам совет: "ЕСЛИ ЧУЕТЕ НЕЛАДНОЕ, КАКУЮ_ТО НЕЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ТРЕЩИНКУ, ПРОКОЛ И Т,П,, ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СИДИТЕ НА МЕСТЕ, НЕ БОЙТЕСЬ РАССТАВАТЬСЯ!! ЛИШЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ПОНИМАЕШЬ, КОГО СТОИТ ЖДАТЬ И ТЕРПЕТЬ, А КОМУ И РУКИ НЕ СТОИТ ПОДАВАТЬ, ПУСТЬ САМ ТОНЕТ В СВОЕМ ГОВНЕ!!!"

И так вышло, что через некоторое время после этого со мной в клубе познакомился парень, сами понимаете, что такое знакомства в клубе, я и сама тогда об этом подумала, и на след. день даже имени его не помнила... Но через несколько дней, он нашел меня в соц. сети, завязалось общение, нормальное такое, добродушное, никаких свиданий, приглашений, он просто встречал меня с поезда, когда приезжала с учебы домой и провожал на него, пару раз мы тусили вместе в том же клубе. Сначала мне показалось, что он очень привязался ко мне и я ему ооочень уж нравлюсь : каждое утро смс-очки, каждую ночь пожелания "доброй ночи", постоянная переписка на протяжении дня в соц.сети (по телефону мы не общались, обо всем договаривались в соц.сети)....а потом БАМЦ и в один прекрасный день мы согрешили на пьяную голову и тут-то понеслось... Казалось в ту ночь рухнул мой мир... Он стал другим и я поняла, что если бы я переспала с ним еще тогда, когда мы познакомились,то на утро я забыла бы не только его имя, но вообще все, что произошло. 

А эта ночь не выходила у меня из головы, с этого момента наше "доброе, никого не обременяющее" общение превратилось в секс по выходным. Я понимала, что все это глупо, но не могла себя остановить, пока не приняла решение избегать любой встречи с ним, да он и сам к тому моменту мало о себе вообще напоминал... Как-то потихонечку я влилась в прежнее русло. взялась за учебу, не отказывала другим сходить в кино или в кафе посидеть поболтать, и когда ехала в поезде домой, на летнюю практику, уже четко решила для себя, что впереди лето знакомств,безудержного веселья,много выкуренных сигарет (хотя я не курю), алкоголя, в общем, полного отрыва... НО... не тут -то было...

С этого дня началась новая жизнь, как я и хотела, но не та, которую я себе представляла. В тот же вечер он звонил мне с мольбой о встречи ( я была естественно шокирована), но я отказала. Но на след.день пообещала уделить ему время, и была ошарашена его внимательностью ко мне, он на самом деле очень соскучился по мне, ИМЕННО ПО МНЕ, А НЕ ПО МОЕМУ ТЕЛУ... с каждым днем я все больше и больше привыкала к нему, и наверно помню каждый летний день или вечер, проведенный с ним... Тут я поняла, что я попала второй раз в жизни: Я ВЛЮБИЛАСЬ, точнее не так Я ПОЛЮБИЛА....

И наверно вы посчитаете, что это очередная слащавая истории о любви какой-то 20-летней девчушки, но это не так! 

Сегодня я поняла, что не знаю, люблю его или нет... Хочу ли я провести остаток всей своей жизни с этим человеком, нарожать ему бэбиков и состариться рядом с ним... Наверно,я дура... Сижу и плачу... вечно ВАША NEW!!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. New York
  3. Блог
  4. [Кажется, я поняла, что не знаю, чего хочу...]
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии