Escape the circus and live beyond the limits of the imaginary lid...
...жизнь это не философия, это не проблема, это не тайна, вы должны жить не по определенному образцу, не в соответствии, с какими-то условностями, с тем что вам говорили об этом, вы должны начать все сами. Каждый человек должен мыслить, так как будто он первый человек на земле, как будто он Адам или Ева. Тогда вы будете открытыми бесконечным возможностям...ваш подход(к жизни) действует как преграда, жизнь не доходит до вас такой? какая она есть, она вынуждена укладываться в вашу философию, религию, идеологию, в этом процессе от нее что- то отмирает ..подход не позволяет вам встретиться с жизнью такой, какая она есть на самом деле, она искажается, она интерпретируется ...
Задумайтесь и выйдите из этого круга...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А ты вышел из этого круга? У тебя получилось?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
