- Да, привет…
- Ты можешь сейчас говорить?
- Нет. Я тебе сама перезвоню.
Впервые, за многие месяцы она не перезвонила. Ни в этот вечер, ни в следующий… Конечно, он всё понял. Не перезванивал, и не доставал расспросами. Он знал её. Она уже не уйдет от него, и тем более, не будет ему изменять. У мужчин может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут. Мужчины всегда возвращаются, но не войти в одну реку дважды, считают женщины, поэтому они уходят навсегда...
В тот поздний вечер, когда искала ответ на вопрос: "я тебе нужен?", она поняла, что больше не вернётся, никогда...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
