есть моменты,ради которых мы и существуем.каждый прекрасный в своей природе момент заполняет нашу маленькую клеточку в бесчисленных джунглях головного мозга.картина великолепия великого и красивого города с Манхэттенского моста,бездна и сияние океана,множество и множество даже самых недолгих и замечательных моментов заполняют наши клеточки.и от частоты этого самого заполнения зависит наше счастье.отсюда мы черпаем жизненную силу,чтобы мегаполисы не поглотили
нас.отсюда моя тяга к путешествиям и познаниям чудес,вернее,"стран чудес",потому как в каждой стране либо городе есть оно,чудо.и когда ты стоишь на борту парома и глядишь на вереницы мостов,тысячи огней глыбы каменных небоскрёбов,и огромные шумные водопады,и каньоны,и,и,и....ты чувствуешь,что связан с этим местом душою и в следующий раз оно встретит тебя как старого друга.в этот раз,куда более значимый,частичка твоей души,а не мозга,заполняется этой картиной и ты становишься богаче...душою.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
