"казантип-не то,что вы думаете,но иногда то,о чём мечтаете".
несколько моих клеточек мозга и немаленькая часть души заполнились,моё сознание частично осталось там.на казантипе царит потрясающая атмосфера,но непередаваемая лишь словами,это--состояние души..мне нравится,что люди там собираются очень интересные,не живущие лишь стереотипами,общительные и открытые,весёлые и сумасшедшие.мне нравится постоянная оживлённость,музыка,играющая и днём и ночью,безудержное веселье и ощущение Щастья и радости..будто ты на другой планете,а всё остальное вокруг-лишь фикция.
в следующем году снова хочу туда.очень.и уже не одна)
