ты молодец! коггда ум, красота и смелость сочетаются в одном человеке, можно только гордиться этим человеком и за него радоваться. удачи, а всё прочее в твоих руках )
ну ты загналась!! )) А как же скромность?! Просила пошлости не писать?! Но делая пошлые фото, и публикую их, будь готова выслушивать пошлости....хотя тебе это точно нравиться!!
Kattie: ничего пошлого в фото не вижу.по-моему,это слишком примитивное восприятие.
Нос просто шикарен!!! не надо ля-ля! Красивая, необычная, интригующая, стильная, притягательная, завораживающая, умная.... вот в таких моменты понимаешь, что надо читать больше книжек.... Да просто классная!!!!!!!
Kattie: кто бы это ни был,подобные слова для меня невероятно приятны!
дрочу на тебя)
Kattie: ээээ..хах..совсем не пошло
хахаха))))