Новых комментариев: 0
  1. 0
    восточно-гороскопская, упрямая!!! меня надо слушаться, и будет все заебись!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    явдувал
    Kattie: гордись этим.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нос ,конечно огроменный,а так ничего такая
    Kattie: ты,должно быть,вживую не видел меня,раз так говоришь.нос у меня вполне подходит к лицу.это так,для информации)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я бы вдул.
    Kattie: мило как)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    одно лицо с моей бывшей это стопро
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kattie Euphoria
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2