- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
восточно-гороскопская, упрямая!!! меня надо слушаться, и будет все заебись!0#Написал аноним
-
явдувал0Kattie: гордись этим.#Написал аноним
-
нос ,конечно огроменный,а так ничего такая0Kattie: ты,должно быть,вживую не видел меня,раз так говоришь.нос у меня вполне подходит к лицу.это так,для информации)#Написал аноним
-
Я бы вдул.0Kattie: мило как)#Написал аноним
-
одно лицо с моей бывшей это стопро0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
