- Я люблю его...
- Что за вздор? Ты была влюблена когда-нибудь?
- Нет...
- Видишь, ты не можешь знать, любишь ты его или нет!
- Мы с ним вместе танцевали, и я знаю, что люблю его, потому что я знаю - это здесь, во мне, а вы совсем ничего не понимаете, потому что у меня есть друг, а у вас нету! Мы танцевали, покупали билеты, ели мороженое и поливали цветы, мы спали в одной кровати, любовались луной, и я слышала, как бьётся его сердце...
