Новых комментариев: 0
  1. +2
    Лера ,душить ток я магу)))
    П.С:Даша)))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Как ты относишся к слову бухарик =)
    Le: ахаха)
    смотря в какой ситуации))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Люблю тебя**
    Уже безумнооо хочу с тобой увидкться..**
    Le: ))))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    гарнюня)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    не могу сказать что очень хорошо тебя знаю, но из общения с тобой можно сделать вывод что ты очень веселый и открытый человечек.)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Неплохая, вот интересно какая ты, строешь стерву или пыташься быть сама собой?
    Le: мм
    стерву ? О_О аххахахахах
    а ну ну .
    уважаемый Аноним если бы мы пообщались в жизни вы бы по другому писали

    Я об этом и писал, что я не знаю тебя лично, и не общался вживую, я просто задал вопрос какая ты.
    Le: напиши мне вк

    я хоть буду знать кто это
    ну ?
    напиши же!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ну бывают моменты)
    Le: ну я поняла
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты хорошая но иногда я тебя хочу покусать)))
    Le: когда?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты очень класная и веселая , стобой очень интересно общятся )))
    И ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШСЯ !!!
    Le: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    МММ... Супер!
    Le: ммм спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Какие парни тебе нрав. ?
    Le: Хорошие*
    ахаха)
    разные я не могу так сказать какие именно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Когда как.Иногда очень милая и с тобой приятно пообщаться,но бывает что строишь из себя королеву и бывает что очень сильно пантуешься.
    Le: спасибо.
    о Да я самый пантовый мажор на всей планете ...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сколько лет?
    Le: много скоро на пенсию
    #
    Написал аноним
  14. 0
    просто фотя мего
    Le: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    класно!!!
    Le: что?
    #
    Написал аноним
  16. -2
    вот видешь! так что давай спатки!


    папа наверное там бы уже по ебальника надавал!ахахах
    Le: о да.....
    #
    Написал аноним
  17. -2
    пшланах
    you bitch.
    удивлена бля?!
    овца тупая
    Le: хахах)
    от куда ж столько злости ?
    #
    Написал аноним
  18. -3
    Неплохая, вот интересно какая ты, строешь стерву или пыташься быть сама собой?
    Le: мм
    стерву ? О_О аххахахахах
    а ну ну .
    уважаемый Аноним если бы мы пообщались в жизни вы бы по другому писали
    #
    Написал аноним
  19. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Le: ахах)
    #
    Написал аноним
  20. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Le ra
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2