Неплохая, вот интересно какая ты, строешь стерву или пыташься быть сама собой?
Le: мм
стерву ? О_О аххахахахах
а ну ну .
уважаемый Аноним если бы мы пообщались в жизни вы бы по другому писали
Я об этом и писал, что я не знаю тебя лично, и не общался вживую, я просто задал вопрос какая ты.
П.С:Даша)))
смотря в какой ситуации))
Уже безумнооо хочу с тобой увидкться..**
Le: мм
стерву ? О_О аххахахахах
а ну ну .
уважаемый Аноним если бы мы пообщались в жизни вы бы по другому писали
Я об этом и писал, что я не знаю тебя лично, и не общался вживую, я просто задал вопрос какая ты.
я хоть буду знать кто это
ну ?
напиши же!
И ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШСЯ !!!
ахаха)
разные я не могу так сказать какие именно
о Да я самый пантовый мажор на всей планете ...
папа наверное там бы уже по ебальника надавал!ахахах
you bitch.
удивлена бля?!
овца тупая
от куда ж столько злости ?
стерву ? О_О аххахахахах
а ну ну .
уважаемый Аноним если бы мы пообщались в жизни вы бы по другому писали