Изыдите, бляди!
Я понимаю, что завидовать в тихаре - это пиздец сложно. Но сходите наконец посрите что ли, может легче станет.
Блять, да вас что ли алкаши воспитали или вы на вокзале родились? Для вас нормальный абсолютно человек является отбросом общества. Заткнитесь, пожалуйста. Я надеюсь, что вы не настолько тупоуебальские ебланы, и вы понимаете культурные слова.
сваливай отсюда
*в щечку ангела поцелую*
Я понимаю, что завидовать в тихаре - это пиздец сложно. Но сходите наконец посрите что ли, может легче станет.
Блять, да вас что ли алкаши воспитали или вы на вокзале родились? Для вас нормальный абсолютно человек является отбросом общества. Заткнитесь, пожалуйста. Я надеюсь, что вы не настолько тупоуебальские ебланы, и вы понимаете культурные слова.
:*
трать свое бесценное время на меня,мне приятно.
не полечу в фонтан,не беспокойся,ахаха
неееа.не включуу,перетопчишься:D