ты сильный,у тебя есть стержень в характере,просто его надо очистить от твоих дурацких,неправильных мыслей.не накручивай себя,расслабься и живи,наслаждайся всем что у тебя есть,не закрывайся от людей,позволь им сделать твою жизнь ярче!
Dima: спасибо
не сильно получится думаю, но постараюсь.
не стоит так закрываться в себе,ты ведь хороший на самом деле парень,не скрывай от других то,что ты чувствуешь на самом деле и не нужно оставаться одному,есть люди которые по-настоящему тебя ценят,просто их надо увидеть!
приятно с тобой общаться)
взаимно)
но как мой внутренний мир может видеть человек с которым я особо то и не общаюсь?
не сильно получится думаю, но постараюсь.