РИточка, классная деваха, я её довольно давно знаю, иногда бывает стрева ещё та, прибить аж хочется, но только любя, а так чтобы там кто ни говорил. Ритка классная=ъ
Margarita: ээээй) спасибо) а кто это? блин интересно)
Интересная, красивая, веселая, слегка сумасшедшая, но в хорошем смысле, со сложным характером, порой тебя не легко понять, однако в то же время ты умеешь приятно удивлять)
Не ну ты сама крутая такая типо, фотки чужие коментишь, фоткать умеешь, да всем на твоё мнение насрать. И кстати да,ахуенно себя саму фоткать) бедняжка, тогда наверное сфоткать некому было, сама себя на фот у зеркала...лохушка:*
Margarita: ееее=*
а тебя видимо вообще не "фоткают")
смотри там желчью не захлебнись)
я знаю кто это написал)
нормальная такая чо, ну чисто так, пойдет. а вообще я скажу так...дурилка, девчушка, лучшая ученица у Обертас, ну и как бы тебе надо было на подиум а не на дизайн. Обертас(с). ВООООООООООТ ну я думаю ты знаешь кто это написал)))ну а так впоряде все))
Margarita: да-да)) я поняла) начерталка утром с меня;)
а тебя видимо вообще не "фоткают")
смотри там желчью не захлебнись)
я знаю кто это написал)
люблю тебя не смотря ни на что=*