logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+5
заебись пасан)
решает дела как надо нахер :DDD
не знаю, фантазирую херово)
но реально душевный пасан, в воскресенье пока гуляли ни разу не стало скучно)
Паша:
Лёха)
ты тоже хуенный пацан :)
уважаю)
и спасибо что поводил по магазам)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+3
хм... Паша Гусенцов...мы таких не знаем
Паша:
ну)
хрен с бура какой то :D
#
Написал аноним
19 мая 2011
+2
Славный малый) РадО , что его знаю)
Паша:
хееее)
спасибо)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+2
огромный кусок счастья, свалившийся мне на голову, как лавина в Гималаях :D
Паша:
ахах кому то очень сильно повезло :D
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
славный и милый* не забывает)
Паша:
^^
)))
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
такой уже паря что надо
и в музле разбирается
и дела делает дельные
и ответсвеннный и честный , что мне нравится
Паша:
мечта,а не пасан :D
спасибо
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
лох ебаынй
#
Написал аноним
16 июля 2013
0
Как птенчик голосистый)
Паша:
чтоооо?Оо
#
Написал аноним
19 мая 2011
nektome.blog
Паша ASk
По рейтингу
По рейтингу
решает дела как надо нахер :DDD
не знаю, фантазирую херово)
но реально душевный пасан, в воскресенье пока гуляли ни разу не стало скучно)
ты тоже хуенный пацан :)
уважаю)
и спасибо что поводил по магазам)
хрен с бура какой то :D
спасибо)
)))
и в музле разбирается
и дела делает дельные
и ответсвеннный и честный , что мне нравится
спасибо