— Жизнь - это не контракт, в котором все расписано, что и кто кому должен.
- лучше ведь сделать и потом жалеть чем не сделать и потом жалеть?
- не спи с ним.
Желание женщины - закон, а желание мужчины - статья.
я очень любила его.а потом он упал на кухонный нож.нечаянно.46 раз.
будешь плохо себя вести, получишь по шее.топором
ну нахамили тебе консультант в супермаркете. не переживай. положи замороженную рыбу в хлебный отдел
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
