"Ты обиделась? - Нет, я за топором..."

Я самый добрый человек в мире...если найдеться кто то добрее я убью его и опять стану самой доброй

Я не смеюсь над теми над кем Бог уже поугорал

Идет по улице парень 16 лет с сестрой 14 лет. Едят мороженое. Брат: - Да, ну и гадость... На вкус как сперма! Сестра: - Ага! ...Два очень удивлённых взгляда.

- Ты что делаешь?
- Таблетки ем. Что не видно?
- Эээ! Не вздумай умирать!
- О да. Аскорбинки - оружие массового поражения

Введена иностранная система баллов,то есть А,В,С,D,Е.Учительница на уроке объясняет:-Если вы плохо напишите экзамен то получите по Е баллу.Голос с задних парт:-Вы что нам угрожаете?

- Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!...

В фильмах душераздирающие сцены: "Она- не умирай пожалуйста, прошу тебя!" И что он должен ей ответить на это? "-Ладнаааа ёпт, не буду!" Железная логика конечно

Некоторые пишут нормально. НЕКОТОРЫЕ НА CАPS LOCK. а НеКоТоРыЕ пИшУт тАк, БуДтО иХ ЕбУт ПрЯмО зА кЛаВоЙ.

В 19 веке фраза "получить ссылку" имела другое значение.

Кaкoвa фopмa Зeмли? - Кpyглaя. - A кaк этo дoкaзaть? - Пycть бyдeт квaдpaтнaя, я нe нacтaивaю

ахрененная логика: У меня нет любви - всё, любви не существует! А у меня машины нет, всё, бля, машин не существует!

Разговор двух студентов в туалете: - А нас в Оксфорде учили после туалета руки мыть! - А нас в МГУ учили на руки не ссать!

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...

-Откройте, милиция!!! -А нахуя вы там закрылись?!

- Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру??!
- Ну... Все когда-нибудь умрут...
- ВСЕ умрут? Боже, что я наделал?..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
"А что до всех остальных, то она говорила -
На хрена нам враги,
Когда у нас есть такие друзья?"

Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл

Вот только не думай, что ты от меня ускользнул! Мы обязательно встретимся хотя бы еще раз – на том свете. И нечего так улыбаться, а то ты там окажешься раньше меня…

* Как дальше жить, когда ты уже труп?.. *

мир любит привкус зла

Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.(с)

Игнорирование - один из старейших видов эмоционального насилия.

непреодолимое желание перестрелять все человечество. (с)

Столь одиноко и шумно не было никогда...
Всё одновременно умертвляет меня и воскрешает от цивилизации...
Во мне умирает тот, кто жаждет войны... и рождается тот, кто хочет мира...

Ты должна быть победителем. Любой ценой.(с)

И ругается то она как-то по-хитрому: слова, вроде все приличные, а смысл получается такой, что лучше б уж матом крыла

"Улыбнуться врагу - значит обезоружить его."
"Если тебе не дано летать, то хотя бы ползай с гордо поднятой головой!"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ctacka: Опоздали с Аней на премьерный показ Гарри Поттера. Заходим в зал, а нам зеленая морда Волан де Морта с экрана и говорит - входите-входите, ваши места ещё свободны!
Стаска: Вот тут-то мы и прониклись силой новых технологий в кинематографе
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ххх: ты меня очень обидел, знаешь, одной фразой можно убить...
ууу: авада кедавра???
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Black Moon> Зато теперь я очень радуюсь на сцене смерти Седрика Диггори. Волдеморту удалось таки убить Эдварда Каллена
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
xxx: А ты знаешь, что Путин в связи с борьбой с терроризмом хочет запретить употребление слова "шахид" в прессе?
yyy: И заменить его на "Сами-знаете-кто"?))
(с)баш
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Северус Снейп на уроке объясняет детям: "Половина не может быть больше или меньше, но почему то большая половина класса этого не понимает."
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
xxx: задолбали уже пидорасы эти! захожу на диари ру, а там баннер с надписью "как отметить
гейские праздники?"
yyy: там, если что, написано "как отметить майские праздники?", но мне кажется кое-кто
сейчас жутко спалился...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мне в рекламе туши fals lesh effect , все время кажется фол слеш эффект. Что же это за эффет такой, а?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
— Жизнь - это не контракт, в котором все расписано, что и кто кому должен.

- лучше ведь сделать и потом жалеть чем не сделать и потом жалеть?
- не спи с ним.

Желание женщины - закон, а желание мужчины - статья.

я очень любила его.а потом он упал на кухонный нож.нечаянно.46 раз.

будешь плохо себя вести, получишь по шее.топором

ну нахамили тебе консультант в супермаркете. не переживай. положи замороженную рыбу в хлебный отдел
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Mell Ven
  3. Блог
Блог