первая запись.
Вчера мне дали логин и пароль вконтаке моей бывшей девушки, которую я очень люблю, я увидел её переписку с одним мальчиком, и понял, как хорошо, што она меня бросила, она такая врунья, она, блин, я не могу ещё подобрать слова, штоб описать её гнусную врущую личность. Она дура, всё што я сейчас могу сказать.
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
