- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Карма в порядке) всё получится)+2#Написал аноним
-
да овца она)))+1Катерина: по-любому это Манечка написала)#Написал аноним
-
думаю, хорошая девушка+1#Написал аноним
-
колготки пятнистые:)0#Написал аноним
-
нееее,овца)))0Катерина: хватит про меня херню писать)#Написал аноним
-
какашка она!0Катерина: достали))я хорошая)#Написал аноним
-
катя злая...!0Катерина: почему?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
