Новых комментариев: 0
  1. +4
    хорошая очень)
    Диана: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    будешь моей женой?
    Диана: та легко))))))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    тот кто написал про стервозную суку,глубоко заблуждается!таких людей,как Диана еще поискать нужно!так что если знакомы просто цените
    Диана: спасибо ,о,ярый защитник обиженных)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Ты замечательная!)
    Диана: =)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Дианище ты самая самая,я обожаю тебя=***
    Диана: =*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    еее..детка))))разрулишь)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    самая крутая староста в мирее ^_^.))))
    Диана: спасибо)очень приятно)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты для меня очень родной человечек,ты знаешьЮкак я к тебе отношусь,мне тебя очень нехватает...люблю тебя
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Незабываемая и самая самая
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Абалденнный человек!=)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    pRIYATNAYA,davol'no milaya i otzivchivaya)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты мего человечище!!!=)))добрая красавица.такой ты навсегда останешься в моём сердце
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты лучшая и я тебя абажаю!
    что тут ещё сказать
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Замечательнейшая девушка с красивыми глазами
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ждем тебя летом малышка)не подведи!
    Диана: постараюсь)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    столь эксцентрична,импульсивна.)такой ты мне запомнилась в лагере)и такая милая)
    Диана: спасибо Макс)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    самый хороший человечек,которого я знаю)
    Диана: приятно очень)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сонце!
    позитивная очень!
    Диана: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    люблю тебя,мой котик)))
    Диана: и я тебя!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    самый обоятельный человек,который хорош не только на внешность ,но и душевно!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    люблю тебя!
    Диана: =)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Брюнетка - как черный кофе - горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом... однажды попробовав, не променяешь, ни на что другое...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень за тобой скучаю...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хочешь я тебя на своём бэнкли по Одесссе прокачу?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты сокровище!мне бы тебя на руках каждый день бы носить!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    крутенцка баба=)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тот ,кто написал про стервозность зря вобще писал здесь,ибо пишут тут те ,кто знает тебя
    он\она явно не знают.
    Ты добрейшей души человек.всегда поможешь посоветуешь выручишь!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у тебя класнючий голос,глубочайшие глаза,изящные губы вобщем...ты крутая=)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а помнишь рыбку на балконе???=)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Замечательная девушка!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Диана Федоренкова
  3. По рейтингу
По рейтингу