Брюнетка - как черный кофе - горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом... однажды попробовав, не променяешь, ни на что другое...
тот ,кто написал про стервозность зря вобще писал здесь,ибо пишут тут те ,кто знает тебя
он\она явно не знают.
Ты добрейшей души человек.всегда поможешь посоветуешь выручишь!
что тут ещё сказать
позитивная очень!
он\она явно не знают.
Ты добрейшей души человек.всегда поможешь посоветуешь выручишь!