ты класссная.Весёлая и отзывчивая.
ТЫ не с кем не выесняешь отношения и к этому не привыкла,но иногда ты такое скажешь,что катаешься пополу.
Люблю тебя*
Твой Бэтмен(кириленыч,потом подумай,кто бэтмен)(Кстати,я случ.в спрашивай.ру,написала что я супермен,а не бетмен.Надя меня вчера убивала)Аааа
Общатся с тобой так легко.
Иногда удивляешся как в твоей голове появляются такие фразы.
Очень с тобой легко и пушисто
ТЫ не с кем не выесняешь отношения и к этому не привыкла,но иногда ты такое скажешь,что катаешься пополу.
Люблю тебя*
Твой Бэтмен(кириленыч,потом подумай,кто бэтмен)(Кстати,я случ.в спрашивай.ру,написала что я супермен,а не бетмен.Надя меня вчера убивала)Аааа
Диана: а это кто?)
Надя это
жахпзахзпхахахахахахзпхазпахзпахзпахпз
упс я комент удалила
__________
Надя