logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+3
Глупышка, не переживай ты из-за всего, что сейчас происходит!:* Всё забудется, наладится и воообще ты будешь всех счастливеее на свете ;)
Диана:
Просто переживать - это мой образ жизни, похоже)
я догадываюсь, кто ты :*
#
Написал аноним
19 мая 2011
+2
как относишься к сексу без обязательств?))
Диана:
негативно
секс приятным приложением к отношениям должен быть)
#
Написал аноним
27 сентября 2011
+2
Ты красавица
Диана:
спасибо, очень лестно)
#
Написал аноним
14 июня 2011
+2
девушка - солнышко!
Диана:
ахах, тучкаа :D
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
Не грусти, посмотри на солнышко-подойди к зеркалу ;)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
а те как ваще живется-то такой?
Диана:
сложно
но это ж временами происходит, иногда я бываю самой счастливой на свете)
#
Написал аноним
20 мая 2011
+1
Исправляйся ;)
Ты такая хорошая, не загоняй себя в угол.
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
Нужно срочно менять такой образ жизнь:это никуда не годится! ><
В мире столько хороших, добрых вещей :)
"это все самое ужасное в жизни - далеко от нас"
Диана:
я буду стараться
правда-правда)
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
я бы вдул)))))
Диана:
е, детка
#
Написал аноним
27 сентября 2011
nektome.blog
Диана Вечканова
По рейтингу
По рейтингу
я догадываюсь, кто ты :*
секс приятным приложением к отношениям должен быть)
но это ж временами происходит, иногда я бываю самой счастливой на свете)
Ты такая хорошая, не загоняй себя в угол.
В мире столько хороших, добрых вещей :)
"это все самое ужасное в жизни - далеко от нас"
правда-правда)