Юлькааа, мы с тобой в живую виделись дня два-три... Но я так к тебе привязалась. Ты очень очень очень хороший человечек, я безумно по тебе скучаю. Надеюсь, что мы еще встретимся. Для этого предлагаю следующим летом сигануть в Турцию вместе)))
П.С. надеюсь догадалась, кто это)
Юлия: Догадалась:*** это уж от родителей зависит...((
очень хорошая, потому что справедливая, потому что не подведет, потому что верная до последнего, но это все ерунда по сравнению с тем что родная, любимая даже когда переживаешь, злишься, дуешься именно такой я тебя люблю, потому что обнимаешь тебя и чувствуешь что не один что всегда поддержишь и можешь не сомневаться всегда поддержу и я:-*
Юлия: Блииин... Как прияяятнооо...))) Спасибо :***
Знать бы точно кто еще это...(((
это твой тайный поклонник.
нет не тот о ком ты думаешь говорю же тайный.
да не никита я!
похоже я догадааааалась... не оочень то и тааайный ты :D )))
П.С. надеюсь догадалась, кто это)
Знать бы точно кто еще это...(((