Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ненавижу, когда на улице обсматривают с ног до головы! Так и хочется сказать:"Может мне покрутиться?=)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Мы часто тянемся к тем, для кого нас нет... и уходим от тех,
    для кого много значим... в итоге, нас
    нет нигде...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Кадетова
  3. По рейтингу
По рейтингу