Националисты в России хорошо или плохо?
Каждый год на территории нашей с вами, огромной державы в среднем свыше 1000 человек присоединяются к националистическим движениям.....Но зададим вопрос себе - хорошо это или плохо? Для конкретного случая хорошо, для другого нет. С одной стороны лозунги этих "движений" гласят о вреде курения, о запрещении распития алкогольных напитков. Конечно это может спасти русскую нацию от вымирания, но следовать этим "законам" будут лишь 3 из 10. Плохо в том-что если среди молодежи эта "зараза" распространиться очень быстро в России начнеться новая гражданская война чего-бы не очень хотелось всем людям) Кому-что кому-то нацистскую свастику, кому русский флаг, кому красный флаг.Что-же выберите вы и почему? И нужен-ли национализм в России?
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
