Если-Если

На самом деле я могла бы быть гораздо лучше,если бы училась в школе на одни девятки и не получала бы неуды. Если бы не курила там много сигарет, не прятала свое лицо за книгами,и не слушала перед сном одну и туже песню. Если бы не ходила по лужам и так часто не простывала. Если бы любила прикосновения к своему лицу,любила фотографироваться, гречневую кашу. Если бы не привязывалась так крепко и быстро к определенным людям...
Была бы лучше,если бы могла дать людям то, чего они достойны. А я не смогла,только опустошила и пропустила через пальцы время, о котором кто-то мог вспомнить хоть что-то... А у меня в голове только "если-если-если"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Tri Sha
  3. Блог
  4. Если-Если
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии