logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+3
Очень люблю тебя...ну что тут ещё скажешь
такую больше не встречала и не встречу
Оля:
я таких тоже больше никогда не встречу! люблю...
#
Написал аноним
20 мая 2011
+2
Самая самая позитивная девочка!:)
Оля:
спасибо)приятно слышать такие слова)
#
Написал аноним
20 мая 2011
+1
Ну ты же класссная, правда)
такой большой заряд энергиии и позитива в тебе)
сногшебательная такая и вечно улыбаешься)
Оля:
спасибо огромное за тёплые слова!)
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
придурак ты.
шутка! малыха я тебя люблю! Бэтмэн всегда рядом! )))
Оля:
ахахахха)))ну вот спалила контору))))
лю тя,моя систер))))))))
#
Написал аноним
20 мая 2011
+1
много грустишь, больше улыбайся!
"Папа сказал, папа сделал!" (с)
Вот Оля, которую я знаю... ляпнула и все в сторонке курят!!!
Оля:
спасибо,буду стараться)
люблю свою семью)
#
Написал аноним
20 мая 2011
+1
Добрый, отзывчивый человечек!!!)))
Оля:
спасибо,приятно)
#
Написал аноним
20 мая 2011
nektome.blog
Оля Белоконева
По рейтингу
По рейтингу
такую больше не встречала и не встречу
такой большой заряд энергиии и позитива в тебе)
сногшебательная такая и вечно улыбаешься)
шутка! малыха я тебя люблю! Бэтмэн всегда рядом! )))
лю тя,моя систер))))))))
"Папа сказал, папа сделал!" (с)
Вот Оля, которую я знаю... ляпнула и все в сторонке курят!!!
люблю свою семью)