logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+5
Красивая, умная и неунывающая маленькая врединка ;D Любимая однокласссница и воообще пример для всех :) А за то, что давала списывать химию и физику, отдельное спасибо!))) :D
Катя:
ааа)))спасибо большое) догадываюсь, от кого это;)
#
Написал аноним
22 мая 2011
+4
лучизарная улыбка)))....душа тёплая)
Катя:
спасибо=)))
#
Написал аноним
30 мая 2011
+4
очень красивая...добрая...
и я не понимаю...что ещё парням надо...
Катя:
спасибо))))
#
Написал аноним
20 мая 2011
0
Красавица!!!очень бы хотелось увидеться с тобой и пообщатьсяя!!
Катя:
Спасибо:) Пообщаться?) Возможно...
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
Есть парень, который нравиться сейчас?
И как его зовут, если не секрет?
Катя:
Есть такой:) Но имени не назову, пускай это будет моим маленьким секретиком)
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
Сколько баллов по ЦТ набрала при поступлении в БГЭУ? учишься на бюджетном?
Катя:
Набрала 300 баллов. Учусь на бюджетном.
#
Написал аноним
22 сентября 2011
0
Хорошо знаешь английский язык?
Катя:
К сожалению, я английский язык не учила. Зато учила испанский:)
#
Написал аноним
22 сентября 2011
0
часто сидишь в интернете?
Катя:
я бы сказала, что достаточно часто...хотелось бы меньше времени тратить на интернет)))
#
Написал аноним
01 сентября 2011
nektome.blog
Катя Терех
По рейтингу
По рейтингу
и я не понимаю...что ещё парням надо...
И как его зовут, если не секрет?