- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ах ты Глебушка...на кой ты меня разводил...на эти экстримы по лесам, по полям, по кустам...счастья тебе с Сярожей0Глеб: ты никогда не слушала меня...А сярожа всегда интересовался тем, как у меня идут дела...Но люблю я только тебя! Помни! Моё сердечко стучит только для тебя:тук-тук, тук-тук...#Написал аноним
-
ага, а почему мне твои сержанты пишут что ты латентный...кхэкхэ...ну...перешёл на сторону зла? вечно бегал по туалетом с Серёжкой, эх ты0Глеб: просто я думал ,что Серёжка-не человек с таким именем ,а сёрёжка..Ну, для уха...И я всё хотел одеть его в ухо.Но не получалось:слишком он большой был..Но я не сдавался и повторял попытки вновь и вновь! Цыган ведь должен с серёжкой ходить...#Написал аноним
-
сколько можно было пудрить мне мозги? я тебе и писала и звонила,ты отвечал так иронично и вежливо, что хотелось вновь и вновь услышать твой тонкий голосок, мурлычащий мне на ушко...а потом ты пропал, надолго, как будто в армию забрали и не сказал не слова! не знаю, что мне делать...уйду в лесбиянки...0Глеб: я пропал, потому что меня продали цыганам..И всё это время я воровал для них коней только для того, чтобы они разрешили мне позвонить тебе.Ну, и за паспорт, конечно..И вот сейчас я вернулся...Вернулся, чтобы победить!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
