- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Андрей, как там у тебя дела? Надеюсь все круто, потому что ты этого заслужил. Хороший, добрый мальчик...Пусть все будет офигенно. Андрюш, меньше вписок - больше жизни.+2#Написал аноним
-
хороший человек, замечательный друг ;)+1#Написал аноним
-
Андрюша хороооший) болтушка конечно, но в целом очень приятный парень)0#Написал аноним
-
меньше строк про волосатые подмышки больше смысла и охуенной подачи, удачи на финале.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
