Новых комментариев: 0
  1. +2
    Андрей, как там у тебя дела? Надеюсь все круто, потому что ты этого заслужил. Хороший, добрый мальчик...Пусть все будет офигенно. Андрюш, меньше вписок - больше жизни.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хороший человек, замечательный друг ;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Андрюша хороооший) болтушка конечно, но в целом очень приятный парень)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    меньше строк про волосатые подмышки больше смысла и охуенной подачи, удачи на финале.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Изподземли
  3. По рейтингу
По рейтингу