...если я..
… Если я улыбаюсь, это не значит, что мне не больно...… Если я не плачу, это не значит, что я сильная...… Если я плачу, это не значит, что я слабая...… Если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть...… Если я падаю, это не значит, что я не встану...… Если я напишу, это не значит, что я простила...… Если я вспомню, это не значит, что мне уже легко...… Если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину...... Если я всегда смеюсь, это не значит что я не могу быть серьёзной...... Если вы не видели моих слёз, значит вы этого не достойны...... Если я не звоню, это не всегда значит что я забыла...... Если я прошла мимо, это не всегда значит что я не хотела подойти...... Если я люблю, значит это серьёзно...... Если я забыла, значит это навсегда...... Если я виновата и прошу прощения, значит вы для меня важны...... Если ты знаешь меня хорошо, значит я так хочу...... Если я чего-то хочу, значит я этого добьюсь...... Если вы мне не приятны, значит вы уже об этом знаете...... Если я игнорирую, значит пора забыть обо мне...... Если я веселюсь, значит на полную...... Если я грущу, значит это пройдёт...... Если я не рядом, это не значит что я не с тобой…!
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
