- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
у тебя красивые волосы, хочется их стригануть и себе приклеить,я то просто лысая)))+3Alena: купи у руси!там нормальные))#Написал аноним
-
солнечная!0#Написал аноним
-
крута0#Написал аноним
-
я люююблю тебя, малышка!!!0#Написал аноним
-
ура, наша команда в сборе!0Alena: ну все,держитесь)#Написал аноним
-
еба,еще один тупой ресурс)))0#Написал аноним
-
"я такая же-как вы!" ...*очевидное и невероятное*-2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
