Конец Света.
Вот. Зарегистрировалась на сайте, но судя по прогнозам Американцев, я пробуду на нем всего 8 часов) да-да.... через 8 часов мы все умрем... вах-вах)) надо бы подготовиться что ле) у нас будут сначала землетрясения... потом метеоритный дождь... потом потоп... хахахах) ужоос) вообще то, мне кажется это бред. В Библии ведь сказано, что мы не будем знать об этом дне. Очередной развооод, еее *____* А что вы думаете о Конце Света? ))
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
