Конец Света.

Вот. Зарегистрировалась на сайте, но судя по прогнозам Американцев, я пробуду на нем всего 8 часов) да-да.... через 8 часов мы все умрем... вах-вах)) надо бы подготовиться что ле) у нас будут сначала землетрясения... потом метеоритный дождь... потом потоп... хахахах) ужоос) вообще то, мне кажется это бред. В Библии ведь сказано, что мы не будем знать об этом дне. Очередной развооод, еее *____* А что вы думаете о Конце Света? ))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Таня Принц
  3. Блог
  4. Конец Света.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии