Новых комментариев: 0
  1. -3
    ты конечно и милая,и симпатичная, но ты мне не нравишься! не как по внешности, не как девушка, а как человек!
    Lera: ну думаю тут , что - то другое
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lera Smirnova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2