Новых комментариев: 0
  1. +2
    Я очень мало тебя знаю. Однако понять, что ты замечательный, можно сразу. :3
    Алексей: ну я ж просил подписываться..='(
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Отличный друг.
    Отзывчивый, верный, заботливый, добрый.
    Иногда тебя бывает слишком много, но к этому не сложно привыкнуть. Хорошего чем больше, тем лучше.
    Светлый ты, не смотря на твою темную одежду, волосы и тд. И улыбка такая простая и добрая.
    Алексей: оу) и кто же это?)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Мне он нравится. Очень позитивный и милый человек.
    Алексей: Славно)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    caught in a mosh!!! =))
    Алексей: What is it??)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Хороший.
    Человек,который действительно живёт музыкой.
    Замечательно,что ты нашёл себя в этом
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Бля, ты не понимаешь мои шутки!!!!!
    Алексей: хаха) они глупые)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    романтичное и спокойное настроение тебе очень идёт)
    Алексей: возможно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вопросы задавать это на другом сайте, кстати, Лёш
    Алексей: да наплевать.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лёня, Лёша, какая нахер разница?)
    Алексей: Прошу прощения, но какого хера у меня здесь нужно засирать всё? Я конкретно поставил вопрос. Задаешь,так задавай нормальный адекватный вопрос,нет - так не порть страницу!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты все равно не угадаешь кто я, милый мальчик ;3
    Алексей: а зачем скрывать это?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    " ну я ж просил подписываться..='( "
    не просил, а намекал, что наказания за раскрытие своей личности не будет^^
    а я сегодня буду мисс Х :)
    Алексей: давай не будешь) потом хотя бы..)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто хочет сам сказать, и так скажет )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    смысл подписываться, если это типа для анонимности?
    Алексей: просто это сбор мнений. Вот я и собираю.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лёша))))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    разгильдяй
    Алексей: оу, круто.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Медведь
  3. По рейтингу
По рейтингу