- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
миленький =)+3#Написал аноним
-
красивый ...0Frost: урод же#Написал аноним
-
а максим вафляяяя0Frost: да йа такой#Написал аноним
-
пошли её на хуй и я скажу кто я,мы будем вместе!0Frost: тебя уже послал нахуй.#Написал аноним
-
зря ты так,со мной ты был бы счастлив,а не с этой пустышкой,подумай Максим!0Frost: скажи мне кто-ты.йа тебя ещё раз нахуй пошлю.#Написал аноним
-
ты мне нравишься ,а ты любишь эту суку(0Frost: пошла нахуй#Написал аноним
-
лох пидр!!!!!!!!!!!!0Frost: юра вытри слюни ок да#Написал аноним
-
ы546ыыкеиыкн0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
