Книга...печальная, но занимательная...

http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Fiction/suad/01.php
Суад-Сожженная заживо
Хорошая книга ,написанная самой девушкой, перетерпевшей всё это ,вы начнёте читать и скажете какая туфта...а дальше ведь лучше, занимательней.....жестокая и трудная борьба за жизнь
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Мария _Не помню
  3. Блог
  4. Книга...печальная, но занимательная...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии