http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Fiction/suad/01.php
Суад-Сожженная заживо
Хорошая книга ,написанная самой девушкой, перетерпевшей всё это ,вы начнёте читать и скажете какая туфта...а дальше ведь лучше, занимательней.....жестокая и трудная борьба за жизнь
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
