Новых комментариев: 0
  1. +4
    очень хороший, милый, внимательный, веселый, умный, интересный. в общем очень класссный =*
    Ильяс: Все я покраснел :) я уверен автор этого мнения обладает такими свойствами...
    #
    Написал аноним
  2. +2
    очень хороший человечек)*
    Ильяс: Вам виднее...
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Мммм...какой класссный)))
    Ильяс: Это так мило :) Спс.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    самый лучший)*
    Ильяс: Спс :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Люблю тебя :*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Искренний ,простой человек :) без пафоса и дешевых пантов
    и уверенна что ты таким же и останешься :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ильяс Суинов
  3. По рейтингу
По рейтингу