logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [47]
Личный блог [3]
Фотографии [10]
Друзья [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
и так теперь барабанная дробь, верны ли чужие догадки, хотя что-то мне подсказывает, что Настя догадалась верно)))
#
Написал аноним
24 июля 2011
0
просто шутка.
Я вдувал))))
Настенька, извини, коли шибко пошло
блин,по этому комменту сразу понятно кто написал
Opacitas:
Озвучте Ваши догадки:)
#
Написал аноним
24 июля 2011
0
Каким образом ты любишь разнообразить секс?;)
Opacitas:
Бля...шо вы усе такие извращенцы...напиши в лс и я отвечу. Наверное
#
Написал аноним
21 июля 2011
0
Подскажи способ тебя соблазнить:)
Opacitas:
Это нереально :D
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
ненавижу тебя,стерва
Opacitas:
:D
Кстати, стерва этотруп
околевшего животного, скота;
падаль, мертвечина,
дохлятина. Ничего общего не вижу
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
ты супер киска
Opacitas:
о_О
#
Написал аноним
12 июня 2011
0
Не знаю, как для других людей, а для меня добавить комментарий не анонимно ничуть не сложнее, чем анонимно - такое доверие ты вызываешь:)
#
Написал аноним
29 мая 2011
-1
хочу увидеть наготу)ты только позови)*
Opacitas:
и кто же тут такой извращенец? :D
#
Написал аноним
10 мая 2012
-1
что-то непонятное.
Opacitas:
А ты думал\а\о
#
Написал аноним
04 августа 2011
-1
просто шутка.
Я вдувал))))
Настенька, извини, коли шибко пошло
Opacitas:
Настенькой меня называют только два человека. Значит я знаю хто :3
#
Написал аноним
24 июля 2011
-1
страшилка...
Opacitas:
Да вообще. Воплощение ужаса
#
Написал аноним
11 июля 2011
-1
Самовлюбленная сволочь
Opacitas:
окэ
#
Написал аноним
08 июля 2011
-2
На свинку похожа
Opacitas:
Ой да ладно,ну спасибо :3
#
Написал аноним
03 августа 2011
-2
ябывдул)))
Opacitas:
Извращенцы -__-
#
Написал аноним
13 июля 2011
-2
Когда-то я считал тебя честным человеком... Я ошибался.
Opacitas:
Ого. И кто же это у нас? В чем я такой не честный?
#
Написал аноним
02 июня 2011
-4
Волосы некрасивые
Opacitas:
ой да лааадно :D аргуменов нормальных чтоль нету?
#
Написал аноним
03 августа 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Opacitas:
Я в восторге :D вы хотя бы аргументируйте ахах.
#
Написал аноним
04 августа 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Opacitas Galning
По рейтингу
стр.2
стр.2
Я вдувал))))
Настенька, извини, коли шибко пошло
блин,по этому комменту сразу понятно кто написал
Кстати, стерва этотруп
околевшего животного, скота;
падаль, мертвечина,
дохлятина. Ничего общего не вижу
Я вдувал))))
Настенька, извини, коли шибко пошло