Новых комментариев: 0
  1. 0
    и так теперь барабанная дробь, верны ли чужие догадки, хотя что-то мне подсказывает, что Настя догадалась верно)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    просто шутка.

    Я вдувал))))

    Настенька, извини, коли шибко пошло

    блин,по этому комменту сразу понятно кто написал
    Opacitas: Озвучте Ваши догадки:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Каким образом ты любишь разнообразить секс?;)
    Opacitas: Бля...шо вы усе такие извращенцы...напиши в лс и я отвечу. Наверное
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Подскажи способ тебя соблазнить:)
    Opacitas: Это нереально :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ненавижу тебя,стерва
    Opacitas: :D
    Кстати, стерва этотруп
    околевшего животного, скота;
    падаль, мертвечина,
    дохлятина. Ничего общего не вижу
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты супер киска
    Opacitas: о_О
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не знаю, как для других людей, а для меня добавить комментарий не анонимно ничуть не сложнее, чем анонимно - такое доверие ты вызываешь:)
    #
    Написал аноним
  8. -1
    хочу увидеть наготу)ты только позови)*
    Opacitas: и кто же тут такой извращенец? :D
    #
    Написал аноним
  9. -1
    что-то непонятное.
    Opacitas: А ты думал\а\о
    #
    Написал аноним
  10. -1
    просто шутка.

    Я вдувал))))

    Настенька, извини, коли шибко пошло
    Opacitas: Настенькой меня называют только два человека. Значит я знаю хто :3
    #
    Написал аноним
  11. -1
    страшилка...
    Opacitas: Да вообще. Воплощение ужаса
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Самовлюбленная сволочь
    Opacitas: окэ
    #
    Написал аноним
  13. -2
    На свинку похожа
    Opacitas: Ой да ладно,ну спасибо :3
    #
    Написал аноним
  14. -2
    ябывдул)))
    Opacitas: Извращенцы -__-
    #
    Написал аноним
  15. -2
    Когда-то я считал тебя честным человеком... Я ошибался.
    Opacitas: Ого. И кто же это у нас? В чем я такой не честный?
    #
    Написал аноним
  16. -4
    Волосы некрасивые
    Opacitas: ой да лааадно :D аргуменов нормальных чтоль нету?
    #
    Написал аноним
  17. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Opacitas: Я в восторге :D вы хотя бы аргументируйте ахах.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Opacitas Galning
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2