- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Смотрел твои фотки в контакте. Ты обалденная девченка! Плюй на недоброжелателей :)+6Лизанька: спасибо!приятно!!))#Написал аноним
-
Я думаю Лиза отличная девушка, замечательный слушатель, друг и прежде всего она знает как любить. Уважайте и берегите ее.+4#Написал аноним
-
Я тя люблю))) <3+4Лизанька: =))))))))#Написал аноним
-
Супер Лиза :)+3#Написал аноним
-
Я думаю Лиза отличная девушка, я лично не знаком с ней, но много видел, слышел, говорили. Верь в себя Лиза и все сбудеться и получиться. Большой позитивный поздрав от меня.+3#Написал аноним
-
Последний комментарий должен быть положительным. я не туда нажал!!!+3#Написал аноним
-
Вот это Лизок Вы народ развели на комментарии. Вам в пиан нужно идти!!!!+3#Написал аноним
-
офигенная грудь! пойдём погуляем?+3Лизанька: моя грудь не согласна)) но за предложение спасибо))))#Написал аноним
-
Шальная. Совершаешь необдуманные поступки.+3Лизанька: не отрицаю...#Написал аноним
-
Хорошая,симпатичная девушка.не слушай никого)))+3Лизанька: спасибочки)) стараюсь))#Написал аноним
-
Лизок, съеш пирожок!:))+3Лизанька: не люблю пирожки))#Написал аноним
-
мне тоже не нравишься. не то, чтоб смазливая. приторная.+2Лизанька: я думаю смогу это пережить)))#Написал аноним
-
очень крутая, милая, симпатичная и классная девчушка) интересно, есть ли у нее молодой человек?)+1#Написал аноним
-
А зачем тебе знать мнения других? важно то, что ты сама о себе думаешь...+1Лизанька: мне нравится, что подобные тебе люди тратят на меня свое время))))#Написал аноним
-
на любителя канешн+1Лизанька: все мы разные (с) )))))))#Написал аноним
-
маленькая ты0#Написал аноним
-
Вообще то, такую попочку нужно называть не ЖОПА, а ЖОПЕНЬ!:))0#Написал аноним
-
не нравишься ты мне-смазливая0Лизанька: а я должна тебе нравится?))))))#Написал аноним
-
жопа ахуеннная! и выёбывайся сколько влезет. люди долбоебы!)))0Лизанька: приятно))#Написал аноним
-
Ну помидоры, что надо! Так и хочется томатнкую пасто выжать!!! :))-1Лизанька: ох,садовод....)#Написал аноним
-
очень милая девочка с милой улыбкой!-1Лизанька: спасибо))#Написал аноним
-
супер крутая! да!)))-1Лизанька: да!!))#Написал аноним
-
Лизу в депутаты от пролетариата!!!-2Лизанька: кстати да)))#Написал аноним
-
Куда вместо Ленина - на ленинскую плодащь??? Тогда там будут авария за аварией. А водителям надо на дорогу смотреть!!!-2#Написал аноним
-
Лизу вместо Ленина!-2Лизанька: меня вместо Сталина!!)))))#Написал аноним
-
Лиза - королева соблазна! ХОдячая эротика!-2#Написал аноним
-
мне иногда кажется, что у тебя нет своих целей в жизни.-2Лизанька: еси тебе так кажется то ты со мной ооочень мало общался(ась) ))))#Написал аноним
-
ахахахах не парься жопа у тебя в паряде!!!)))-2#Написал аноним
-
выебонов бы тебе и жопу поменьше, была б нормальная-3Лизанька: каждому свое)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
