Я напишу самое анонимное в мире мнение ))
От Риммы)
я очень тебя люблю))
и признаюсь в этом только анонимно...потому что боюсь тебе открыть свои чувства)любовь поселилась в моей душе в тех самых пор как повстречались мы)
и жизнь моя мне не мила ...когда со мною рядом нет тебя)
выходи за меня,я хочу от тебя ребенка)
:DDDD
:*** *________*
Машааа: суууучка моя :*
ты прям стихами заговорила :D
я твоя мууууузаааа :D
чоорт! :D
От Риммы)
я очень тебя люблю))
и признаюсь в этом только анонимно...потому что боюсь тебе открыть свои чувства)любовь поселилась в моей душе в тех самых пор как повстречались мы)
и жизнь моя мне не мила ...когда со мною рядом нет тебя)
выходи за меня,я хочу от тебя ребенка)
:DDDD
:*** *________*
ты прям стихами заговорила :D
я твоя мууууузаааа :D
чоорт! :D
угадай кто?
не знаю :*
спасибо)
Марииия, вы как всегда :***
оога :*
НО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО!!! :-*
___
Нармальная, позитивная...)))***
взаимно! :D
:*
:*
машка люблю)))***
приятно)
(как друга)