Новых комментариев: 0
  1. +2
    Я напишу самое анонимное в мире мнение ))
    От Риммы)
    я очень тебя люблю))
    и признаюсь в этом только анонимно...потому что боюсь тебе открыть свои чувства)любовь поселилась в моей душе в тех самых пор как повстречались мы)
    и жизнь моя мне не мила ...когда со мною рядом нет тебя)
    выходи за меня,я хочу от тебя ребенка)
    :DDDD
    :*** *________*
    Машааа: суууучка моя :*
    ты прям стихами заговорила :D
    я твоя мууууузаааа :D
    чоорт! :D
    #
    Написал аноним
  2. +2
    моя любимая:***
    Машааа: :* уруру
    #
    Написал аноним
  3. +2
    люблю тебя :*
    угадай кто?
    Машааа: приятно)
    не знаю :*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    очень класссная девчонка=* которую я очень люблю=*
    Машааа: аа :*
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    охохох :D
    Марииия, вы как всегда :***
    Машааа: ооога
    оога :*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    шамара :-)
    НО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО!!! :-*
    Машааа: мдээ.. :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    супер телочка D:
    ___

    Нармальная, позитивная...)))***
    Машааа: приятно..)*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты дура)))
    Машааа: ты нно :D
    взаимно! :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    лошадиную ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    обожаю эту рожу:*
    Машааа: охохо ^^
    :*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ммм...вот это...личико :* :D
    Машааа: а тоо :D
    :*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    самая-самая лучшая)))***
    машка люблю)))***
    Машааа: спасибо :*
    приятно)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    пиписька)))
    Машааа: ахаха :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Люблю)*
    (как друга)
    Машааа: :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мразь!!!
    Машааа: :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Машааа Марс
  3. По рейтингу
По рейтингу