Он далеко

Он далеко. Мне снова плохо
Мне больно что-то говорить.
Дышать одной так одиноко
И смысла нет без него жить.

Тоска, тревога, суматоха
Меня не оставляют вновь
В душе моей безумный грохот
И с каждым днем он портит мою кровь.

Он далеко, я вновь теряюсь
В пути своем, запутанном пути ...
Смотрю вперед и умаляюсь
Что не смогу тот путь пройти.

Он не увидит слез вчерашних
Он не узнает боль души,
И мыслей с жадностью сжигавших
Мои безумные мечты!

И остается лишь бороться
Ради него, ради любви!
И вылезти со дна колодца
С тревогой, мраком позади

Понять себя и сущьность мира
Предназначение свое,
И голову поднявши горделиво
Вперед к Любимому идти!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ксения Дурандина
  3. Блог
  4. Он далеко
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу