Новых комментариев: 0
  1. +13
    Самая самая =)
    Vika: Кажется, я догадываюсь, кто это)
    #
    Написал аноним
  2. +9
    добрая и отзывчивая...хотя временами через чур позитивная)))
    Vika: Это только временами)
    #
    Написал аноним
  3. +7
    милашкаа)))
    Vika: Спасибо, приятно))
    #
    Написал аноним
  4. +7
    хорошая =)
    Vika: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +6
    нереально милая и любимая
    Vika: Кто это?^^
    #
    Написал аноним
  6. +5
    моя сладкая,милая девочка которая подавилась шоколадом от смеха:**
    люблю тебя
    Vika: Ахаха
    Люблю тебя, Багян)
    #
    Написал аноним
  7. +4
    а я черт, люблю тебя
    занудную протвную какашку с фотоаппаратом - братом)
    очень люблю.
    Vika: :)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты все прекрасно знаешь и без анонима какое у меня о тебе мнение)))
    Vika: Если бы я знала, кто ты)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    милая ,хорошая,добрая; D
    ахахааха , маалышкаа
    Vika: ^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    милашка-объебашка)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Золото или серебро?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    прикольная очень и добрая)))))но иногда слегка раздражаешь своим оооочень бескрайним оптимизмом
    ))))))
    Vika: Спасибо)
    На самом деле я не всегда такая уж оптимистичная)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хо-хо-хо
    злюка злюка

    *сюша
    Vika: Сама злюка)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какашка пративная:D
    *сюша
    Vika: Ахах)
    Я тоже тебя люблю:)
    #
    Написал аноним
  15. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Vika: У меня тоже есть люди, которые бесят меня, и я не знаю, почему.
    #
    Написал аноним
  16. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Vika: Твое мнение.
    #
    Написал аноним
  17. -18
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Vika: Интересно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vika Guseva
  3. По рейтингу
По рейтингу