фигурой?))) знаниями?))) отношением к жизни?)))) он весь такой правильный?))) ботаник?))))))
Седочка: ахахахах))
а что,по ттвоему мнению,если человек понимает в этой жизни хоть что-то,то он обязательно ботаник????))) логика совершенна.....
и он не весь такой правильный)
как известно,девочкам нравятся не самые правильные мальчики)))
кто же??)
устраивает этот список или же дополнить??)))))))))
приглашаю всех!)
я в этом более чем уверен.
сильно любит
откуда же такая уверенность??)
держись,Седочка))
судя по предыдущим сообщениям у тебя появилась конкурентка=DD
да,конечно))
сижу,рыдаю уже))
черт,что же мне делать????)
а что,по ттвоему мнению,если человек понимает в этой жизни хоть что-то,то он обязательно ботаник????))) логика совершенна.....
и он не весь такой правильный)
как известно,девочкам нравятся не самые правильные мальчики)))
есть же определенная черта, которая понравилась?))))
может быть,он не только меня зацепил??))
характером,мыслями,любовью,глазами,нежностью,отношением к жизни,фигурой,знаниями и тд и тп)...
чем же он зацепил?))))
он зацепил всем своим существом!)
планы у нас есть,на долгое-предолгое будущее))
подари их мне))))))
я найду им должное применение)))
а вот интересно,что это за дллжное применение??)
так и хочется задушить в объятиях...............................***
а ты точно гетеро??????*********
а что,есть сомнения что-ли?))
тебе не подходит ьыть плохой девочкой(